單項選擇題

采用實物法編制施工圖預(yù)算,所用人工、材料和機(jī)械臺班的單價是()。

A.歷史價格
B.實際價格
C.預(yù)期價格
D.扣除通貨膨脹后的價格

微信掃碼免費搜題